Вопрос о самовывозе РНР после подачи заявления в Цимлянске

• г. Цимлянск

Я в Цимлянске подал заявление (с пакетом документов) на получение РНР 26.10.2014.

Их отвезли в Ростов 12.11.24.

В Цимлянске мне говорят, что забирать РНР из Ростова я должен сам.

Разве ФМС Цимлянска не должны сами забрать РНР, чтоб я его получил по месту подачи заявления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---так они его сами и должны забирать. вам в Ростове его могут и не выдать