Разница в выплатах матерям-одиночкам - почему получаю меньше, чем другие в той же ситуации?

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста почему я получаю 2576 рублей и 700 рублей детских как мать одиночка, хотя моя подруга в такой же ситуации как и я получает почти 7000 рублей, а еще одна подруга замужем получает столько же сколько и я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов Вам никто ничего не ответит. Но если считаете, что Ваши права нарушены, можете написать жалобу прокурору