Как вернуть госпошлину и исправить неправильный расчет задолженности за газ?

• г. Усть-Лабинск

В сентябре 2014 года получили исполнительный лист о взыскании не верной суммы задолженности за газ, о наличии данной задолженности мы не были предварительно уведомлены газоснабжающей организацией, они просто вынесли судебный приказ с почему-то завышенной суммой. В итоге мы оплатили, что и положено по счетчику и незначительную пеню и плюс госпошлину за судебный приказ, рассчитанную из суммы долга, которого у нас не было, но который был укуазан в исполнительном листе согласно судебному приказу. Подскажите, как нам заставить вернуть газоснабжающую организацию сумму госпошлины, если они не верно посчитали сумму долга и вообще нарушили правила уведомления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, как нам заставить вернуть газоснабжающую организацию сумму госпошлины, если они не верно посчитали сумму долга и вообще нарушили правила уведомления?

---в судебном порядке.