«Отсутствие оплаты за жилое помещение и невыполнение обязанностей управляющей компанией - законность и ссылки на соответствующие статьи и законы»

• г. Вязьма

Собственник не платит за жилое помещение так как управл. Компания не исполняет свои обязанности. Законно ли это? на какие статьи и законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ссылаться на договор.В нем должно быть все учтено.Можете обращаться в суд и решать Вас спор.Удачи Вам !