Возможные основания для подачи в суд на соседа, ликвидировавшего окно, и создавшего проблемы с температурой в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

По каким основаниям я могу подать в суд на соседа который в коммунальной квартире в своей комнате ликвидировал окно и по этой причине резко понизилась температура во всей квартире? Сам он не живет здесь уже 2 месяца. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нарушение Вашего права на комфортное и безопасное проживание в жилом помещении.

Только учтите, что Вам ВСЁ придётся ДОКАЗЫВАТЬ, причём, ДОКУМЕНТАЛЬНО!