Отказ в заселении в общежитии - Есть ли у нас право на семейную комнату как иностранным студентам, проживающим вместе?

• г. Тверь

Мы с моим молодым человеком приехали в России учится, сами иностранцы. Хотели заселиться и жить вместе в общежитии от моего универа, комендант отказал. Скажите мы имеем право на семейную комнату при наличии свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право- при наличии в общежитии таких комнат.