8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моя супруга прописана в МО, а фактически живет со мной на московской квартире.

Сейчас она закончила обучение в московской автошколе и директор автошколы, выдав "корочки", предлагает ей сдавать экзамены в ГИБДД по месту прописки. Прошу Вас ответить, насколько правомерны действия администрации автошколы и на какие документы можно ссылаться в дальнейшем разбирательстве с ними.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
23.10.2001 в 18:09
номер вопроса №5418
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Все верно - для сдачи экзамена в ГИБДД Вашей жене придется ехать по месту регистрации. Не огорчайтесь - сдать экзамен в области значительно проще, чем в городе. Нормативные акты подсказать не могу (надо искать), но поверьте - директор автошколы прав.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.10.2001 20:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение