Если квартира оформлена на ребенка, кто может прописаться в этой квартире и как (с чьего согласия)

• г. Москва

Если квартира оформлена на ребенка, кто может прописаться в этой квартире и как (с чьего согласия), кто является представителем ребенка в ДЕЗе и других организациях. Заранее спасибо, уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, законными представителями ребенка являются его родители, усыновители и опекуны.

С уважением,