Повестка в суд на сумму 62000 рублей - Что делать, если не отдавала микрозайм в течение года?

• г. Кяхта

Я взяла микрозайм но так получилось что я его не отдавала год с лишнем, снечало говорили что списали долг с сотрудника который выдовал мне его теперь пришла повестка в суд с взысканием в 62000 руб. еще когда я брала микрозайм у меня паспорт был на перездаче, тоесть брала я по старому который уже не действовал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

если долг есть, он будет взыскан

По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.