Как юридически грамотно продать сертификат со скидкой на приобретение нового авто?

• г. Чита

У меня такая ситуация: - хочу сдать старое авто на утилизацию, но приобрести новое авто даже со скидкой сейчас не могу из-за большого кредита, недавно взятого мною. Вопрос - могу ли я, скажем, продать свою скидку в 50 тысяч, сертификат кому-нибудь для приобретения нового авто? Если да, то подскажите, как это сделать юридически грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Нет,она закрепляется за продавцом.