Необходимость нового вкладыша в свидетельство о рождении для подтверждения гражданства России при получении дубликата

• г. Москва

Нужно ли нам делать новый вкладыш в свидетельство о рождении, подтверждающий наличие у ребёнка гражданства России, если мы получили дубликат свидетельства о рождении, в связи с утерей? Старое свидетельство о рождении у меня тоже на руках (в последствии было найдено)

Ответы на вопрос (3):

не нужно, достаточно будет предъявить вкладыш и свидетельство,можете сделать копию старого свидетельства(для занудливых инспекторов)

Нет,не нужен вам вкладышь.

Можете не делать. У Вас он уже есть.