Налогообложение для партнеров интернет школы онлайн бизнеса Зевс, основанной на сетевом маркетинге

• г. Санкт-Петербург

Я хочу стать партнером интернет школы онлайн бизнеса Зевс. Она построена на сетевом маркетинге. Проект официальный, зарегистрированный в налоговой. Должна ли я платить налоги, если я просто партнер и мне будут начисляться деньги за приглашенных участников?

Ответы на вопрос (2):

Очередная пирамида. лучше не связываться

Если Вы филантроп и альтруист и желаете расстаться со СВОИМИ деньгами - тогда вперёд!