Муж военнообязанный ещё..25 лет... заберут ли его в армию..

• г. Саратов

При разводе поделили детей... мужу достался старший сын.. а мне младший... муж военнообязанный ещё..25 лет... заберут ли его в армию.. и с кем будет ребёнок если заберут в аомию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. В соответствии с законом о воинской обязанности и военной службе статьей 24 пункт 1 подпункт В ваш муж не подлежит призыву на военную службу. С уважением Сергей Николаевич.