Муж военнообязанный ещё..25 лет... заберут ли его в армию..

• г. Саратов

При разводе поделили детей... мужу достался старший сын.. а мне младший... муж военнообязанный ещё..25 лет... заберут ли его в армию.. и с кем будет ребёнок если заберут в аомию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. В соответствии с законом о воинской обязанности и военной службе статьей 24 пункт 1 подпункт В ваш муж не подлежит призыву на военную службу. С уважением Сергей Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Я с первым мужем в разводе 13 лет в браке у нас родилось два сына при разводе муж разделил детей старший остался с отцом младший с матерью но со временем его мать оформила опеку над нашим старшим сыном и ребенок с отцом проживать перестал муж плотит алименты на старшего сына своей матери Могу ли я подать на мужа на алименты на младшего сына?

У меня ребенок, ему год. Муж военнообязаный, хочу подать на развод. Буду ли я получать на ребенка деньги от государства когда мужа заберут в армию?

Как будет делиться имущестио при разводе, если старший сын проходит службу в армии (20 лет) ,а младшей дочери 12 лет.

Я после развода с мужем сама воспитываю двоих детей. Дети от разных отцов, отец младшего сына умер 4 года назад. Младший сын-ребенок инвалид детства. Старший сын закончил учебу и по возрасту (20 лет) его призывают в армию. Слышала, что в такой ситуации старший сын является единственным кормильцем (я не работаю, ухаживаю за младшим ребенком). Какие документы надо предоставить в военкомат, если действительно есть такая льгота? Заранее спасибо!

Хочу подать на развод с мужем, есть двое детей два мальчика старший сын прописан у отца я и младший сын у матери. Что я могу забрать у мужа при разводе и как мне оставить себе детей... муж имеет хороший заработок, машину и могу ли я иметь права на долю в его квартире. Забыла извините меня сыновьям 11 и 6 лет.

Муж подает на развод в суд.

В браке рождена дочь (8 лет). Муж гражданин Украины.

До брака рожден сын от первого бывшего мужа (ребенок прописан у отца)

Заберут ли в детдом сына от первого брака при разводе, если я из г.Руза?

Мы в разводе с мужем. У нас 2 сына. Одному 10 лет, другому 5 лет. Старший сын остался жить с отцом, а младший сын живёт со мной. Муж подал в суд что я противоречу на его общение с младшим, хочет забрать 2 раза в месяц. Старшего сына они (мужи и свекровь) настроили против меня, он не хочет со мной общаться, не хочет приехать ко мне, боится что я его оставлю у себя, хотя я много раз говорила мужу чтобы он старшего принёс общаться с младшим сыном. Он этого не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира куплена на материнский капитал плюс ипотека. В свидетельство о праве собственности указаны 3: мать, старший сын 18 лет, младший сын 5 лет. Муж проживает отдельно. Мать умерла. Кому достанется ее доля, и кто будет платить ипотеку, если старший сын в армию, младший в приюте.

Бывший муж пытается забрать старшего сына по достижению 10 лет, уже его подговаривает, как ему будет у него хорошо. Алименты платит на двоих детей. Если старший сын уйдёт к отцу. Как будут выплачиваться алименты? И сможет ли он подать встречные алименты, если у меня на содержание ещё младший сын 4 лет?

С мужем в разводе девять лет. При разводе детей разделили. Старшая дочь осталась с мужем, а младшая со мной. Старшей дочери исполняется 18 лет, а младшей только 12. Могу ли я подать на алименты? И может ли муж подать на на алименты если старшая дочь ещё учится? И с чего будут брать алименты если я не работаю. У меня младший сын инвалид и я не могу работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение