Как лучше оформить недвижимость чтобы в случае развода супругов, данное имущество не подверглось разделу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анастасия, если Вы хотите купить квартиру, то лучше всего оформлять его на третье лицо, чтобы Вы там не фигурировали. А вообще в данном случае советую оформить брачный договор, где Вы сможете подробно описать правовой режим того или иного имущества в браке и после развода