Как оформить доверенность для расторжения договора жены с банком в другом городе?

• г. Великий Новгород

Мне нужно ехать в другой город, чтобы расторгнуть договор жены с банком (в нашем городе нет филиала этого банка). Какая доверенность мне нужна и нужна ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Нотариальная на представление интересов и в ней номер договора с банком