У меня такая просьба: не могу найти договор кредитования торговых операций. Не сможете ли Вы скинуть какой-нибудь типовой.

• г. Кемерово

У меня такая просьба:

не могу найти договор кредитования торговых операций. Не сможете ли Вы скинуть какой-нибудь типовой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Позволю дать Вам один совет: Не пользуйтесь "типовыми" документами в серьезных делах. В итоге выходит всегда дороже. Обратитесь к специалисту и составьте договор исходя из КОНКРЕТНОЙ ситуации.....

С Уважением, Наталья Федоровская.