Вопрос следующий, можно ли снять с учета машину и продать ее по временному удостоверению?

• г. Москва

У моео отца забрали права за игнорирование знака обгон запрещен. Вопрос следующий, можно ли снять с учета машину и продать ее по временному удостоверению? За ранее благодарю за ответ)))

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Наличие права управления и связанных с ним документов (водительского удостоверения либо временного разрешения) вообще не требуется ни для покупки, ни для продажи автомобиля. Главное - как доехать на таком автомобиле до регистрационного подразделения.

С уважением