Прошу подсказать: я еду в Израиль к своему свекору для того, чтобы получить Дарственную на его часть квартиры (квартира в Москве

• г. Ногинск

Прошу подсказать: я еду в Израиль к своему свекору для того, чтобы получить Дарственную на его часть квартиры (квартира в Москве, приватазирована) - какие документы с моей стороны могут понадобиться в Израиле?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш паспорт.

Паспорта Вам будет недостаточно, да и дарственную Вы не сможете оформить в Израиле. В Вашем случае свекор должен выдать доверенность родственнику или юристу на совершение сделки и выслать ее в Москву. Гораздо дешевле, чем поездка в Израиль, и гораздо результативнее.