Прошу подсказать: я еду в Израиль к своему свекору для того, чтобы получить Дарственную на его часть квартиры (квартира в Москве

• г. Ногинск

Прошу подсказать: я еду в Израиль к своему свекору для того, чтобы получить Дарственную на его часть квартиры (квартира в Москве, приватазирована) - какие документы с моей стороны могут понадобиться в Израиле?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Паспорта Вам будет недостаточно, да и дарственную Вы не сможете оформить в Израиле. В Вашем случае свекор должен выдать доверенность родственнику или юристу на совершение сделки и выслать ее в Москву. Гораздо дешевле, чем поездка в Израиль, и гораздо результативнее.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Я русская, гражданка РФ, москвичка, 46 л. Собираюсь замуж за русскоязычного еврея, гражданина Израиля, он с 1991 г живет в Израиле. Гражданство РФ у него отняли тогда, при репатриации в 1991 г. Брак хотим оформить в Москве и потом уехать к нему в Израиль. Там собираюсь жить и работать. Моя дочь взрослая, остается в России. Могу ли я в Израиле получить гражданство, паспорт израильский, чтобы пользоваться всеми возможностями гражданки Израиля, НО... не потеряв при этом гражданства РФ и приватизированную квартиру в Москве, т.к. неизвестно как сложится жизнь, вдруг придется вернуться жить в Москву.

Может ли ребенок 17 лет лететь в Москву через Турцию из Израиля, если нотариальное согласие было только на Израиль. Ребенок учится в Израиле в данное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли соглашение об эстрадиции между Россией и Израилем?

Имеется два гражданства (РФ и Израиль), человек находится под следствием по статья 159 часть 4 и 291 ч. 4 в СИЗО в Москве. Есть ли шанс через Посольство Израиля добиться того, чтобы человека забрали в Израиль и судили его там?

Прошу разъяснить мне следующее. Мой муж-гражданин Израиля (был гражданином СССР, уехал в Израиль в 1991 г) . Теперь он хочет вернуться ко мне (к жене, наш брак зарегистрирован в Москве в 2013 г) в Москву, жить, работать и получить российское гражданство. Может ли он при этом сохранить гражданство Израиля (у него в Израиле остаются пожилые родители и сын от первого брака) или он будет обязан отказаться от израильского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение