Квартира без приватизации - возможно ли предъявить счет Управляющей компании за замену окон и дверей?

• г. Ачинск

Квартира не приватизирована. Я за свой счет заменила оконные блоки и входные двери. Можно ли предъявить счет Управляющей компании? Или сделать перерасчет на эту сумму за содержание и ремонт жилого фонда?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли предъявить счет Управляющей компании? Или сделать перерасчет на эту сумму за содержание и ремонт жилого фонда?

---можете и то и другое сделать .а при получении отказа. обжаловать его в суде

нет, с чего бы УК должна оплачивать чужое имущество? Да и сомневаюсь, что собственник, то есть адм-ия будет оплачивать. Для информации лигостаевой. Суд откажет. Читайте ЖК РФ