Вопрос о возможности получения субсидии и покупке дома в Ленинградской области при проживании в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в бывшем общежитии, в данный момент - коммунальная квартира. В квартире 10 комнат В разводе с женой, она ответственный квартиросъемщик. Двое совершеннолетних детей. На четверых две комнаты по 12 м 2. Стоим на городской очереди. Можно ли мне получить субсидию и купить дом в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тольк о если на местном уровне такое есть. Но так как Вы уже на очереди стоите, то сомневаюсь