Мировой суд заменил исправительные работы на лишение свободы - проблема с сроками обжалования

• г. Курск

Мировой суд заменил исправительные работы на лишение свободы, при этом последнее нарушение на работе в постановлении написано 10 сентября, а заменили начиная с 1 августа, хотя работал до сентября. Сроки обжалования упустил, можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Обратитесь к адвокату очно с имеющимися документами.