Продажа дома, купленного на маткапитал - возможность при наличии оформленных долей на детей

• г. Воронеж

Могу ли я продать дом купленный за маткапитал, если две доли этого дома оформлены на детей? У моего отца есть частный жилой дом (со всеми удобствами). Возможно ли прописав и оформив доли этого дома на детей, продать дом купленный на маткапитал?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

с согласия органа опеки

Можете, но с согласия органов опеки.Удачи!