Как получить выделенную квартиру как малоимущему с максимальной скоростью

• г. Грозный

В 2007 году я подал заявление в администрацию октябрьского района чтобы мне выделили квартиру как малоимущему. До сих пор мне не выдали квартиру. Говорят дождаться очереди. Скажите, можно ли ускорить этот процесс, как мне побыстрее получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд