Могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнению ребенку 3ёх лет или из-за того

• г. Калуга

Скажите какие документы нужны чтобы подать в суд на алименты (ребенку 5 месяцев, с отцом ребенка в браке не состояли, отцовство он признал). Могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнению ребенку 3ёх лет или из-за того, что мы не состояли в браке я этого не имею права требовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на себя взыскать алименты вы права не имеете в связи с тем, что брака не было. А на ребенка вправе взыскать 1/4 от дохода. если у отца нет других детей

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Скажите какие документы нужны чтобы подать в суд на алименты (ребенку 5 месяцев, с отцом ребенка в браке не состояли, отцовство он признал). Могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнению ребенку 3ёх лет или из-за того, что мы не состояли в браке я этого не имею права требовать. Спасибо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы чтоб подать на алименты, на моё содержание. Ребенку 8 месяцев. В браке не состояли, отец устанавливал отцовство. Заранее спасибо!

Моему ребенку 7 месяцев. С отцом ребенка в браке не состояла. Прожили в гражданском браке несколько месяцев, месяц назад оформили на него отцовство. В праве ли я при подаче в суд заявления на алименты на ребенка, требовать содержание себя до исполнения ребенку 3 лет? В данный момент нахожусь в декретном отпуске, получаю с места работы пособие 2000 руб. Спасибо.

Такой вопрос. С отцом ребёнка в браке не состояла, сейчас подаю в суд на установление отцовства и на алименты на ребёнка. Могу ли я подать на алименты на моё содержание до исполнения ребёнку трёх лет?

Ребенку 1.7 с отцом ребенка в браке не состояли, алименты на ребенка платятся, я последний раз работала в январе 2016, могу ли я подать на аллименты на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет.

Если в браке не состояла, но на ребенка установлено отцовство. Можно ли подать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет?

Могу ли я подать на алименты на свое содержание до достижения ребенка 3-х лет, если в браке не состояли с отцом ребенка (отцовство доказано) или только бывшим женам положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но отцовство установлено.

С рождения ребенка отцом не выделялось никаких средств на его содержание. Ребенку 2 года, возможно ли получить алименты за все это время. Спасибо.

Возможно ли мне взыскать алименты на свое содержание, до исполнения ребенку 3 х лет, если в браке с отцом ребенка не состояли (Отцовство установлено)? Мало того ребенок инвалид детства... В статье же указано бывшей жене... а я женой не была...

Как правильно составить заявление на алименты и мое содержание (я не работаю, ребенку 2 года), если с отцом ребенка в браке не состояли. Отцовство ребенка он признал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение