Могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнению ребенку 3ёх лет или из-за того

• г. Калуга

Скажите какие документы нужны чтобы подать в суд на алименты (ребенку 5 месяцев, с отцом ребенка в браке не состояли, отцовство он признал). Могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнению ребенку 3ёх лет или из-за того, что мы не состояли в браке я этого не имею права требовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на себя взыскать алименты вы права не имеете в связи с тем, что брака не было. А на ребенка вправе взыскать 1/4 от дохода. если у отца нет других детей

Удачи