Как прописаться в доме в садовом товариществе в Крыму-России со всеми необходимыми документами?

• г. Балаклава

Как получить адрес на дом, который находится в садовом товариществе? Есть документы с БТИ, декларация о готовности с ГАСК, свидетельство о праве собственности на дом есть, проект на дом есть. Наш участок приватизирован и есть госакт. Все документы есть, согласно законодательству Украины, но теперь Крым-Россия.

И нам нужен совет, чтоб прописаться в доме в садовом товариществе.

Ответы на вопрос (1):

Для прописки строение в садовом товариществе должно отвечать ряду условий:

а) располагаться на садовом земельном участке, который находится в черте населенного пункта;

б) быть признано жилым строением, пригодным для постоянного проживания.

Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" утвержденным Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47,

До принятия соответствующих нормативных актов признание жилых строений пригодными для постоянного проживания может осуществляться судами общей юрисдикции в порядке установления фактов, имеющих юридическое значение.