И не потребуют ли от меня все-таки искать какие-либо реквизиты старого паспорта?

• г. Москва

Собираюсь оформить загранпаспорт. В завялении на его получение присутствует графа "Получение паспорта: первичное, взамен окончившегося действием, и т.д.". Дело в том, что загранпаспорт у меня был, выдан он был еще во времена СССР, в 1991 году, срок действия, разумеется давно истек. Самого паспорта и каких-либо его резкизитов физически не сохранилось. Кроме того, у меня есть действующий загранпаспорт, но предназначенный только для служебных командировок (синий).

Так что же мне писать в этой графе? И не потребуют ли от меня все-таки искать какие-либо реквизиты старого паспорта?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Первичное, нет старого паспорта и выдумывать не надо.