Возможно ли получить пособия по уходу за ребенком на основе уплаченных налогов отца?

• г. Москва

Отец ребенка в данный момент не работает (6 мес) ,но налоги в 2012 и 2013 году платил и сейчас хотим оформить отпуск и пособия до 1.5 лет на него через собес, соц защиту или фсс. Но чтобы расчет был не поминимуму а соответственно уплаченным налогам. Ребенок родился в 2014. Мама не работала в 2012 и 13 г. г. Сейчас числиться в фирме но получать пособия и по уходу брать не будет. Возможно ли такое что данные службы должны выплатить по уплаченным налогам отца? Если да то на какой закон можно ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

---нет конечно. ваши мечты несбыточны.

Здравствуйте, Анна!

Нет, не возможно. Всего Вам самого доброго.