Ответ полиции - разрешение на установку скрытого видеонаблюдения не входит в их компетенцию; где обратиться?

• г. Волгоград

Обратился за разрешением в полицию за разрешением установки скрытого видеонаблюдения лестничной площадки перед дверью моей квартиры.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ письменный ОТВЕТ за подписью начальника ОУУП Управления МВД: В компетенцию полиции не входит выдача разрешения для установки скрытого видеонаблюдения.

В чьей компетенции? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в фсб попробуйте, но эт если скрытое ВН. Но думаю и они откажут.