Сын взял кредит пять тысяч не может отдать коллекторы звонят нам его родителям и угрожая нам требуют отдать за него задолженность.

• г. Чебаркуль

Сын взял кредит пять тысяч не может отдать коллекторы звонят нам его родителям и угрожая нам требуют отдать за негозадолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторы вообще не имеют никаких прав по взысканию долгов.