Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли арендатор является правообладателем?

вопрос №54218
прочитан 611 раз
Оцените вопрос

Неконкретный вопрос. Правообладателем чего? Прав владения и/или пользования имуществом - да.

ГК РФ.

"Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X