Возможность сдачи и получения прав по месту фактического пребывания при лишении прав по месту прописки

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав по месту прописки. Суд проходил без меня, так как я уже переехал в другой город. Сейчас мне нужно сдать эти права, чтобы пошел срок лишения. Можно ли сдать и получить назад их по месту фактического пребывания (Санкт-Петербург) или же мне нужно пересылать права по месту прописки, затем ехать за ними? Можно ли получить права по нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в/у возможно будет получить только по месту их хранения