Возможность отсрочки платежа по автокредиту в Сбербанке при неплатежеспособности

• г. Острогожск

Взяли автокредит на 3 года. Платим уже год без проблем. Могу ли отсрочить платёж на 1 месяц если не платёжеспособна? Автокредит в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Леонидовна, отсрочка или рассрочка -это право, а не обязанность Банка. Но попробовать стоит.