Полис вступает в силу после ДТП - возможность обратиться в страховую компанию.

• г. Зеленодольск

Страховой полис начинает действовать с 10.09.2014 г., а ДТП произошло днем раньше, т.е. 09.09.2014 г. Могу ли я в таком случае обратиться в свою СК?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете. Но можете обратиться в страховую компанию виновника если полис у вас отсутствовал. А если имелся то в ту страховую где вы застрахованы