В садовом обществе без договора с правлением РОСПРИРОДОНАДЗОР рассмотрит заявление о нецелевом использовании земли?

• г. Калининград

В садовом обществе (не ИЖС) на частной территории находится магазин, договора с правлением нет. Сможет ли принять заявление РОСПРИРОДОНАДЗОР и рассмотреть о нецелевом использовании земли?

Ответы на вопрос (1):

Принять - сможет. и направить по подведомственности (если потребуется).

Прокуратуру задействуйте.

всего доброго