Может ли банк забрать мое жилье под залог, если там прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Пермь

Хочу взять под залог дома кредит. Платить собираюсь исправно. Но кредит не на один год. А там всякое может получиться... Я единственная собственница, прописаны двое детей (3 и 8 лет), муж, мама, брат. Площадь 46 кв.м. Может ли банк забрать ЕДИНСТВЕННОЕ жилье, в котором прописаны несовершенные дети?

Ответы на вопрос (2):

Может,если под залог отдадите дом.

Что нужно сделать, чтобы избежать этого? И как статья 446 ГПК