Как осуществить расприватизацию квартиры в одном районе, если собственник проживает и прописан в другом

• г. Казань

Посоветуйте пожалуйста как можно расприватизировать человека, который учавствовал в приватизации квартиры в городе Зеленодольске РТ, но в данной квартире не был прописан и этот человек живет и прописан в Балтасинском районе РТ,в частном доме! Можно ли сделать расприватизацию в том районе, где она прописана!

Ответы на вопрос (1):

нельзя расприватизировать крвтаиру, если в ее приватизации не принимал участия. Только елси есть возможность оспорить приватизацию, данных для этого в вашем вопросе нет