Образец заявление для Президента ЧР для встречи по личным вопросам, а именно о просьбе помочь.

• г. Нальчик

Образец заявление для Президента ЧР для встречи по личным вопросам, а именно о просьбе помочь.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишите это заявление.

Спросить
Пожаловаться

Простите не могу найти Ваш ответ

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец заявления на иждивение для УФМС.

Вы можете помочь с данным вопросом?

Нужно зафиксировать факт отсутствия отца на встрече с ребенком (время установлено решением суда)? соседи согласны подтвердить, что встречи не было, но просят образец, что именно необходимо написать?

Я писала письмо президенту РФ о просьбе жилья. Мае письмо отправили в Волгоградскую Администрацию а от туда к нам в администрацию и мне письмо прислали. Направляем вам на рассмотрение заявление гр...поступившее в Администрацию обл из Администрации Президента РФ.о результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю и Администрации области. Наша Администрация молчала месяц после этого мы пошли в Администрацию они нам сказали у них нет ничего ни денег ни квартир не знают чем нам помочь.

Прошу помочь найти примерный образец документа: внесения уточнений в исковое заявление. А именно замена части пунктов (изменение их формулировки) искового заявления в части предъявленных требований, с целью возможности в дальнейшем их исполнения подразделением судебных приставов. Заранее блогадарна за помощь.

Я - председатель СНТ. На днях мне предстоит встреча, досудебная по поводу иска о признании решения Общего собрания недействительным. Вопрос мой: на эту встречу имеет смысл уже нанимать адвоката? Или уже по результату встречи заняться этим вопросом?

Нужен образец заявления о банкротстве ИП какие документы нужно приложить к заявлению имущества нет. что именно описать в заявлении для финансирования процедуры банкротства?

Я военнослужащий. Моя сумка с личными вещами находится в кладовой где хранятся личные вещи. Имеет ли право кто либо из начальников проводить личный досмотр моих личных вещей без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь для подачи заявления в прокуратуру и представления в суде по поводу задержки и невыплаты заработной платы более 3 месяцев. Где можно скачать образец (шаблон) такого заявления? Сколько стоят платные услуги юриста для решения этого вопроса (заявление, суд) в Москве?

Приобрела сетевой фильтр в магазине, он не работает. Просьба написать образец притензии именно для моего случая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение