Вычисление выплаты по больничному по серой зарплате - как получить положенные 100%?

• г. Череповец

Я работаю в организации 15 лет. Сейчас я неделю уже на больничном. Я знаю что по среднему за 2 года мне выплатить должны 100 %. Но дело в том, что половину зарплаты я получаю в конверте. У меня вопрос, сколько мне должны выплать за больничный по серой зарплате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос, сколько мне должны выплать за больничный по серой зарплате?

---никаких больничных по "серой" зарплате. в природе не существует.