Как можно выселить из неприватизированной квартиры брата который с 2008 года не проживает и мы не знаем о нем не чего.

• г. Киров

Как можно высилить из не приватезированной квартиры брата который с 2008 года не проживает и мы не знаем о нем не чего.

Ответы на вопрос (4):

Можете подать в суд иск о признании утратившим право на жилье

Здравствуйте!

Да, можно через суд. Необходимо обратиться с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.

А ЧТО ИМЕННО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО

Справка ф.8, документы на квартиру, копии квитанций ,что оплачиваете квартплату вы. Нужны будут свидетели.