Нужна квалифицированная юридическая помощь для выхода из долговой ямы и привлечения роспотребнадзора и телевидения
• г. Москва
Нужна квалифицированная помощь адвоката. Оказалась в очень тяжелом положении и как вылезть с долговой ямы не представляю.
Хочу привлечь к разбирательству роспотребнадзор, телевидение если получится. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (7):
г. Серпухов
Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Спросить19.11.2014, 21:35,
г. Москва
можете обратиться в суд с иском о расторжении договора если есть основания. в последствии будете просить рассрочку платежа.
СпроситьРечь идет о займах через интернет площадку, сделки были подписаны, но фактически по этим договорам денег не перечислялось.