Что делать, если мой ребенок разобрал чужой мопед и хозяин требует неподходящую сумму выкупа

• г. Тверь

Мой ребенок разобрал чужой мопед две недели прошло хозяин подает заявление в полицию но сказал если отдадите 15 тыс то до суда дело не дойдет но этот мопед столько не стоит он его тоже с рук покупал что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае лучше для ребенка (для его будущего), если Вы отдадите деньги.