А 0,2 ГА предоставляет некому Алексееву для ведения фермерского хозяйства.

• г. Нижний Новгород

Я унаследовал от своей матери земельный участок размером 0,23 ГА, который находился у нее на праве постоянного бессрочного пользования, но администрация Балахнинского р-она ссылаясь на то, что я не проживал и не собираюсь проживать в сельской местности, предоставляет мне земельный участок размером 0,03 ГА под расположенное недвижимое имущество и для его обслуживания. А 0,2 ГА предоставляет некому Алексееву для ведения фермерского хозяйства.

Я обратился в районный суд для предоставления зем. участка во владения. Вопрос: каковы мои шансы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право постоянного бессрочного пользования по наследству не передается.