Можно ли его выписать и приватизировать квартиру без него.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приватизировать квартиру, в которой прописаны я, две дочери и бывший муж, который с 1991 года не проживает в ней и не платит за нее. Можно ли его выписать и приватизировать квартиру без него.

Ответы на вопрос (1):

нет, надо согласие или письменный отказ от бывшего мужа. Все кто прописан в квартире иеют равные шансы на приватизацию квартиры в равных долях.