Будут ли выплачена компенсация за приобретенные таблетки страховой компанией УралСиб Таблетки.

• г. Сочи

Здравствуйте ! Будут ли выплачена компенсация за приобретенные таблетки страховой компанией УралсибТаблетки назначены лечащим врачём больницы. И указаны в выписном эпикризе

Должны ли врачи выдавать выписной эпикриз по первому требованию? Мне отказали в стоматологии в выписном эпикризе по поводу операции вживления дентальных имплатнантов.

Как востановить выписной эпикриз после кражи?

Эпикриз выдовался в больнице Краснодара, а я нахожусь в городе Анапа.

Можно ли по запросу из анапской Гор-больницы в город краснодар получить выписной эпикриз? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Мой муж отбывает срок в Исправительной колонии. Ранее до отбытия была операция по ушиванию язвы, на руках есть выписной эпикриз из больницы. Можно ли как-то приобщить данный эпикриз с воли к мед. карте осужденного, который сейчас находится в ИК?Как это можно сделать? Сможет ли он получать таблетки в случае необходимости или данные эпикризы с воли там не имеют никакой силы?

Здравствуйте! Муж отбывает срок в Исправительной колонии. Ранее до отбытия была операция по ушиванию язвы, на руках есть выписной эпикриз из больницы. Можно ли как-то приобщить данный эпикриз с воли к мед. карте осужденного, который сейчас находится в ИК?Как это можно сделать? Сможет ли он получать таблетки в случае необходимости или данные эпикризы с воли там не имеют никакой силы?

Для получения выплаты по наступившему страховому случаю, в страховую компанию мною были поданы подтверждающие травму документы (выписной эпикриз из больницы, выписка из медицинской карты травмпункта, больничные). Сейчас страховая компания потребовала от меня предоставить заключение рентгенологического и/или ультразвукового исследования, компьютерной и/или магнитно-резанансной томографии в зависимости от характера травмы, подтверждающего поставленный диагноз (если в больнице откажут выдать эту информацию, то я должен предоставить письменный отказ). В больнице отказались выдавать письменный отказ аргументируя, что при данном характере травмы (рваная рана предплечья с повреждением локтевого нерва и артерии, поверхностных сгибателей пальцев и кисти) проведение запрашиваемых страховой компанией исследований не требуется и вся информация по травме (диагноз, операции, исследования) содержится в выписном эпикризе, а для получения дополнительных данных нужен официальный запрос от страховой компании. Позицию больницы довел до страховой компании и получил ответ, что они могут послать запрос только при наличии письменного отказа больницы. Вопрос: 1. Права ли страховая компания требуя предоставления результатов исследований, которые не проводят при резанной ране предплечья и имея у себя выписной эпикриз. 2. Могу ли я лично обратиться в больницу с письменным заявлением выдать мне на руки результаты исследований в случае их проведения или получить письменный отказ с четкой аргументацией, почему при данной травме их не проводят? С уважением, Константин Станиславович.

Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за сахарный диабет 1 типа приобретённый в армии в 2003 году, выписной эпикриз из госпиталя есть.

У меня тетя не ходячая. Ей нужен выписной эпикриз из больницы. У меня есть доверенность. Заверенная но в больнице говорят, что она не правильная. Что должно быть написано чтобы нам лали выпиной эпикриз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить выписной эпикриз?

Я когда была маленькой не помню точно, я лежала и в инфекционной больнице и в Бакулева и на дневном стационаре городской больницы, и на дневном стационаре психиатрической больницы в детском отделении. Могу ли я получить от туда выписные эпикризы из данных лечебных учреждений.

Если в правилах страховой компании записано, что посмертный эпикриз предоставляется, если человек умер в больнице, то вправе ли они запрашивать выписной эпикриз в случае смерти дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение