Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

19 сентября 2002 года мне исполняется 27 лет. Могут ли меня призвать в армию?

вопрос №54232
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вам можно только позавидовать!

Поскольку, статья 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" гласит:

1. Призыву на военную службу подлежат: а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет...

Стало быть, один БОЛЬШОЙ подарок Вы уже сегодня получили.

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в Ваш адрес. Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Денис Александрович! Огромное Вам СПАСИБО за такой краткий и в то же время неопровержимо точный ответ!!! Процветания Вам и всех земных благ!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X