Документы для пересечения Литовско-Российской границы при наличии гражданства Литвы и виде на жительство в России - требования и порядок

• г. Иваново

Имею гражданство Литвы, в РФ проживаю по виду на жительство. Сыну 11 лет, кроме свидетельства о гражданстве РФ и свидетельства о рождении никаких документов не имеет. Какие нам нужны документы для пересечения в обе стороны Литовско-Российской границы, без других членов семьи? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Заграничный паспорт.