Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Необходимо выдать доверенность на представление интересов российской организации итальянскому гражданину.

Нужно ли совершать какие-либо процедуры легализации такой организации у нотариуса или в консульском учреждении? Скорее всего он будет вести переговоры в Италии, но может и в другой стране.

вопрос №54235
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Законодательство РФ не содержит запретов на выдачу доверенности иностранным гражданам. К нотариусу ходит особо незачем. Вам необходимо подробно указать все данные гражданина Италии и точные полномочия, которыми Вы его наделяете.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X