Я в паспортном столе выписался и указал что я прописываюсь в другом доме но в этом городе.

• г. Москва

Я в паспортном столе выписался и указал что я прописываюсь в другом доме но в этом городе. Я уезжаю в Самару и буду там прописываться и становиться на военский учет. Имеет ли право в городе Самара меня не прописать ссылаясь на указанную ранее можно сказать лживую причину выписки.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права Вас не зарегистрировать. У Вас могли измениться обстоятельства с момента снятия с регистрационного учета.