Через какое время я могу забрать исполнительный лист в суде по гражданскому делу? Есть ли определенный срок? Спасибо.

• г. Волгоград

Через какое время я могу забрать исполнительный лист в суде по гражданскому делу? Есть ли определенный срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после того, как решение суда вступит в силу, то есть по истечении месяца, если не будет обжаловано