ДТП без прав и документов - возможны ли проблемы со страховой компанией?
₽ VIP

• г. Тюмень

Сегодня управляя транспортным средством, прозоишло ДТП, в данном дтп я прав по решению Гибдд и второго участника. Дело в том, что на мом ент столкновения, я управлял транспортом без водительского удостоверения и документов на автомобиль, все документы были похищены неделю назад, имеется заявление в органах. Сотрудники Гибдд выписали штраф 100 руб, Может ли данной ситуаций быть проблемы со страховой компанией по выплате страховкки по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

По КАСКО необходимо представлять документы на автомобиль и документы на право управление автомобилем. Я думаю, что стаховая компания Вам может отказать в возмещении ущерба и Вам придется взыскивать денежные средства через суд.Если компания дорожит своим иммиджен, она выплатит страхолвую сумму.